Каталог сайтов backlink.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Торговая марка ПАСКАЛЪ. Инструмент для электромонтажных работ  


 ТМ ПАСКАЛЪ является производителем качественного профессионального инструмента и оборудования для электромонтажных работ. Основными направлениями нашего производства являются: ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ОБРАБОТКИ МЕДНЫХ И АЛЮМИНИЕВЫХ ТОКОВЕДУЩИХ ШИН; ПРЕССЫ ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ АВТОНОМНЫЕ; ПРЕССЫ ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ НЕАВТОНОМНЫЕ; ИНСТРУМЕНТ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ДЛЯ ПЕРФОРАЦИИ ЛИСТОВОГО МЕТАЛЛА. Комплекты насадок (матрицы). Благодаря наличию собственного производства, отлаженной бизнес-стратегии, развитой дилерской сети, мы способны держать цены на низком уровне, не в ущерб качеству производимого инструмента. Наше оборудование способно выполнять те же задачи, что и инструмент японских, немецких, американских брендов


Адрес сайта: http://paskal-instrument.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта paskal-instrument.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2019-10-08 02:53:37





Популярные сайты:



Neftyanic.Ru: аренда помещения в торговых центрах. Тел.: +7 906 480-00-00: Neftyanic.Ru: аренда выставочных помещений, офисных и складских помещений в Махачкале, а также отгрузка и доставка нефтепродуктов. Персональный подход к каждому клиенту. Обращайтесь!


Многоуровневые люверсы в магазине Smoltex.Ru: Компания по производству и продаже фурнитуры для штор в России и Беларуси. В каталоге Вы найдете универсальные люверсы и магнитные клипсы с рисунком, заколки для штор, люверсную ленту и цветной кугель


Средства реабилитации для людей с ограниченными возможностями: Средства реабилитации для инвалидов, для детей инвалидов, детей с ДЦП и людей с ограниченными возможностями. Кресла-коляски, пеленки, подгузники, мочеприёмники, урологические прокладки и прочее.


Интерактивные киоски и столы: Продажа и аренда интерактивного оборудования. Интерактивные киоски и столы. Собственное производство. Самый большой арендный парк в Москве, все есть в наличии на складе. Самые выгодные цены, скидки до 50% постоянным партнерам. Доставка.


Торговый дом «ГОФР» гарантирует высокое качество готового продукта!: Микрогофра «Е» – самый популярный профиль для упаковки. Используется для производства кашированной упаковки, на которую в дальнейшем можно нанести черно-белую или цветную печать.


Защита прав потребителей в Санкт-Петербурге. Подробности на ОmegaCompany.Ru: Взыскание и возврат долгов, взыскание ущерба, оценка рыночной стоимости авто, строительная экспертиза, бухгалтерская и налоговая экспертиза, списание и утилизация и др. услуги в Санкт-Петербурге.


КУХНИ и ШКАФЫ-КУПЕ на ЗАКАЗ всего ЗА 7 дней!: КУХНИ и ШКАФЫ-КУПЕ на ЗАКАЗ всего ЗА 7 дней! Замер, доставка и сборка БЕСПЛАТНО! Высокое качество! Гарантия от 12 месяцев! Эксплуатационная гарантия 10-15 лет! Отличные отзывы! Найдете дешевле, снизим цену! Гарантируем!


Бусинка - где можно купить бижутерию, оптовая продажа бижутерии: Сайт компании Бусинка, занимающейся поставками ювелирной бижутерии оптом и в розницу. Наша компания занимается продажей украшений для всех категорий.


Гостиничный комплекс Валенсия предоставление гостиничных услуг: ГК "Валенсия" предоставляет услуги по приему и размещению гостей нашего города, предоставляя все основные услуги: бронирование, размещение, предоставление отчетных документов.


Бесплатный подбор квартир в новостройках Уфы: АН Республика- ваш путеводитель в мир недвижимости Уфы! У нас вы найдете подробную информацию о новостройках, актуальные предложения от застройщиков, оценку объектов и выгодные условия покупки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - backlink.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.