Каталог сайтов backlink.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиничный комплекс Валенсия предоставление гостиничных услуг  


 ГК "Валенсия" находится в исторической части города Пенза, рядом зоопарк, городской парк отдыха. Остановки общественного транспорта и магазины расположены в шаговой доступности. Своим гостям мы предоставляем номера для проживания категории: "Стандарт", "Комфорт", "Люкс". Все номера оснащены кабельным ТВ, холодильником, кондиционером, имеется Wi-Fi. На первом этаже нашего здания находится кафе, в котором можно вкусно покушать или просто уютно посидеть за чашечкой вкусного кофе. Оплата за оказанные услуги принимается наличными, по карте, безналичными расчетами. Документы подтверждающие проживание выдаются в полном объеме в соответствии с требованиями Законодательства.


Адрес сайта: http://valensiya-gk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта valensiya-gk.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2020-08-06 10:41:22





Популярные сайты:



скачать бесплатно фильмы: Наш онлайн кинотеатр представляет собой собрание фильмов разных годов выпуска. На сайте aziris.ru вы можете смотреть фильмы онлайн, бесплатно и без регистрации. С появлением высокоскоростного интернет


Filmatik - удобный сервис для всех любителей кино.: Полезный сервис для всех любителей кино. Поклонники кинематографа могут легко отслеживать новинки проката, даты премьер, а также создавать собственные списки фильмов, которые они хотят посмотреть.


Сказочный домик - воплощенная в жизнь детская мечта на Вашей даче!: Проектирование и строительство детских игровых домиков для дачи в сказочном стиле. Исключительная надежность и индивидуальные преимущества для каждого клиента! Такого точно нет у ваших соседей!


Вывод из запоя на дому в Тюмени - наркологическая клиника Спасение: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Единая информационная база приютов России: Мы - группа единомышленников, которые взяли на себя ответственность и смелость объединить в одном месте информацию обо всех приютах и оказать им информационную поддержку


Оказание юридических услуг в том числе удаленно: Пишу статьи на различные темы по педагогике, философии, социалогии, политологии, истории, юриспруденции. В моем сайте в моих статьях ведется гендерное исследование в различных сферах деятельности


Ремонт часов: Ремонт наручных, карманных, настенных, настольных, напольных, каминных часов любой сложности. Москва, 3-й Митинский переулок, 1 Т:. 8(903) 710-81-56; 8(495)752-18-01.


Ритуальное агенство Наследие - организация и проведения Похорон: Организация и проведение похорон под ключ по всему Ростову и Ростовской области. Более 20 лет опыта. Поможем с оформлением всех документов. Мы ручаемся за качество оказываемых услуг.


Услуги международной связи. Оператор Transit Telecom.: Хотите организовать горячую линию для своего бизнеса? Значит наше предложение - то, что Вам нужно! Организация ИП Степанов В.С. - официальный представитель одного из ведущих мировых телекоммуникационн


Интернет-магазин Белорусской косметики, парфюмерии.: Белорусская косметика осталась верна старым традициям контроля качества и требованиям ГОСТ. Это настоящая находка для тех, стремится покупать лучшее, но при этом не готов платить за дорогостоящие рекламные кампании.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - backlink.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.