Каталог сайтов backlink.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя на дому в наркологической клиники Москвы  


 Наркологический центр «Ультра» в Москве предоставляет для своих клиентов профессиональные услуги по выводу из запоя на дому круглосуточно и надёжно. Просто позвоните по номеру нашей горячей линии или оставьте заявку на нашем официальном сайте и мы окажем вам качественную помощь в ближайшее время. Мы ответственно относимся к своей работе, осознаём всю опасность запойного состояния и поможем с ним справиться в максимально короткие сроки. Наши специалисты применяют специализированную капельницу на дому и в стационаре клиники «Ультра» от запоя для надёжного устранения всех негативных последствий и нормализации состояния. Для каждого отдельного заказа состав капельницы подбирается персонально.


Адрес сайта: http://clinic-ultra.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта clinic-ultra.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2021-02-02 16:56:40





Популярные сайты:



Группа компаний LEDER производство светодиодных светильников: Группа компаний "LEDER" Предлагает светодиодные светильники (LED) общего назначения. Встраиваемые и накладные; ЛПО 2х36; ЛСП 2х36 IP54-65-67 Для:ЖКХ, Офисов, Школ, Больниц, Аптек, Автомоек, Коттеджей, Квартир, Уличного и промышленного освещения!


Психоаналитик Оксана Игумнова: Оксана Игумнова. Психолог. Психоаналитик. Директор психоаналитического центра. Преподаватель Восточно-Европейского Интситута Психоанализа (ВЕИП). Опыт работы более 10 лет!


Отдых в Карпатах недорого с посещением дегустаций бограша: Для активных туристов мы организуем индивидуальные экскурсии как в традиционные места, посещаемые организованными туристами, так и неизвестные.


Мясные деликатесы: В своем маленьком аутентичном колбасном цехе делаю мало, но очень вкусно по старинным немецким рецептам. Окорока, корейка, пастрома, грудинка, балык и многое другое. Цены вас приятно удивят.


Юридические и экспертные услуги: Специалисты ООО «Паритет» помогут защитить ваши права и законные интересы, как физических так юридических лиц в судебном порядке и досудебном порядке.


Безусловно, когда речь заходит о любви, сразу вспоминается Париж - город: Нет никаких сомнений, что на вопрос, "Какой из праздников самый ожидаемый и любимый в России?" подавляющее большинство наших сограждан ответит: "Новый год". Ведь каждый раз с начала ноября и вплоть до


Melnikova-Ballet.Ru: советская балерина: Добро пожаловать на сайт, посвященный памяти педагога классического танца Мельниковой (Коротеевой) Людмилы. Мельникова Людмила (урожд. Коротеева) - это артистка Ленинградского Кировского театра, педаг


Реминд - бренд чистых добавок и ноотропов: Реминд - дистрибьютор и производитель ноотропных препаратов, сухих растительных и пищевых экстрактов. В наличии большой ассортимент добавок под любые требования, есть сертификаты от поставщиков


Реалистичные секс куклы для взрослых | Интернет магазин Royal Toys: Интернет магазин Royal Toys осуществляет розничную торговлю товаров для взрослых, а именно реалистичные силиконовые секс куклы. Большой выбор гибкие условия для заказа, полная анонимность ГАРАНТИРОВАНА


На сайте naestrade.ru есть: гитарные усилители Заказывайте на сайте.: Магазин музыкальных инструментов. Продажа цифровых пианино и акустики. Заказ по телефону (812) 334-85-36 или через сайте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - backlink.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.