Каталог сайтов backlink.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


SimplexPlan – это программное обеспечение для роста прибыли бизнеса  


 SimplexPlan создан специально для производителей, ритейлеров, поставщиков услуг и других представителей бизнеса с целью упростить и оптимизировать их работу. Был разработан удобный интерфейс, который ускоряет процесс внедрения программ в производство. Используя строгий математический аппарат, программа выделяет наилучшие возможные сценарии развития компании. SimplexPlan решает следующие проблемы:
Несоответствие объемов производства и продаж товаров или услуг.
Чрезмерная загруженность складских помещений.
Излишняя численность нанятых сотрудников.
Неэффективное использование труда персонала.
Наличие избытков материалов на производстве.
Нерациональные дополнительные затраты.


Адрес сайта: http://www.itsimplex.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.itsimplex.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2020-05-12 10:27:42





Популярные сайты:



Секреты красоты и здоровья. Полезные статьи.: На нашем сайте мы представлена информация, любопытные факты о красоте и здоровье человека. Как правильно заботиться о себе, чтобы оставаться молодым и красивым долгое время.


Гдз потрiбно легко i дуже легко.Гдз з геометрii на сайтi GDZua.COM.: Ми чудово знаємо , як мало часу сьогоднi у Вас залишається на те , щоб насолодитися дитинством . Велика кiлькiсть рiзноманiтних предметiв , високе навантаження i нескiнченнi домашнi завдання - все це


Блог о том, где можно набрать больше посетителей: Этот блог был создан с целью набрать больше посетителей с поисковых систем. А еще на нем интересно и весело.


Школа эзотерики Магический Путь. Руководитель - Светлана Пилатова: Обучение различным направлениям магии: Руническая, Сефиротическая магия, Хирургия на сознании, Экстрасенсорика, Рейки и др. Занятия в Санкт-Петербурге + Онлайн трансляция для жителей других городов. Путешествия. Книги. Индивидуальный приём.


Ремонт и обслуживание газового оборудования в день обращения!: Гарантируем выполнение срочного ремонта газового котла, колонки, конвектора или плиты - уже в день обращения в Челябинске и Челябинской области! Избавится от проблем просто, только нужно позвонить.


Русскоязычное комьюнити любителей самокатов: Выбираете самокат? А может Вы уже владеете самокатом, но не знаете где бы и с кем на нем покататься? Или как улучшить или починить что-то в вашем двухколесном товарище? Вам сюда!


Ритуальные услуги в Новосибирске и Новосибирской области: Ритуальный комплекс СТикс оказывает ритуальные услуги в Новосибирске уже более 10 лет. Мы зарекомендовали себя как компания на которую можно положиться в трудную для вас минуту и получить круглосуточную консультативную и психологическую помощь!!!


Самые низкие цены на самые качественные емкости для воды!: Пластиковые емкости крупнейшего производителя на юге России. Емкости для хранения и транспортировки питьевой и технической воды, сыпучих и жидких пищевых продуктов, топлива, химических веществ.


Империя Жасмин: свадебные платья дешево. Каталог на Jasmine-Kiev.Com: Мечтаете быть настоящей королевой в шикарном свадебном платье? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Салон Jasmine Empire представляет Вашему вниманию широкий ассортимент вечерних платьев д


Your-Energy.Ru: выбор скважины. Контакты: +79161725980: Полный комплекс услуг по бурению фильтровых скважин на песчаный водоносный горизонт. Наши скважины являются разумным компромиссом между колодцами и дорогими артезианскими скважинами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - backlink.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.