Каталог сайтов backlink.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Полноприводный багги Vector для ралли-рейдов  


 Полноприводный полностью подготовленный багги Vector по требованиям РАФ и FIA для участия в ралли-рейдах и ралли. Уникальная и оригинальная компоновка узлов и агрегатов, очень крепкий каркас, двигатель Honda, механическая кпп-5 Honda, оригинальная конструкция рычагов подвески с расчетом на долгосрочные предельные нагрузки, редукторы и привода аналогичные BMW X5, амортизаторные стойки Reiger, светодиодная оптика, цифровые контрольные приборы. Данный багги был изначально спроектирован с учетом максимальных и продолжительных нагрузок, которые испытывает техника в автоспорте и особенно в ралли-рейдах. Багги также можно с комфортом использовать для гражданских целей и путешествий.


Адрес сайта: http://www.vectorbuggy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.vectorbuggy.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2020-04-10 16:14:53





Популярные сайты:



Монтаж отопления и электрики: Современные технологии расчета, проектирования и монтажа систем электроснабжения и освещения, индивидуальных котельных, систем отопления водоснабжения и канализации домов и коттеджей.


Извлечения натуральных масел эссенций, ароматов активных ингредиентов: Оборудование для: экстракции натуральных масел из трав эссенций ароматизаторов растительных экстрактов гомеопатических продуктов для косметики фармацевтических, пищевых целей...


Ремонт квартир под ключ любого уровня сложности: Мы выполняем ремонт квартир под ключ любого уровня сложности. На выполненные работы дается гарантия на 3 года. Большое портфолио дает вам возможность оценить уровень и качество работ, выполненных нашими специалистами.


Товаропедия - Российская свободная энциклопедия о товарах: Товаропедия - крупнейшая информационная платформа со свободным бесплатным размещением товаров и информации о них, открытые статьи. Отзывы, фото, стандарты (ГОСТы, ТУ), штрихкоды, коды производителей.


Производство и доставка бетонных смесей: Мы занимаемся производством и доставкой бетона и раствора на строительные объекты. Имеем многолетний опыт работы. Весь товар сертифицирован.


Налоговый Юрист для бизнеса: Меня зовут Евгений Дудоров, я налоговый юрист, предоставляю услуги по работе с налоговой, банками и сопровождением бизнеса. Индивидуальный подход и не стандартные решения.


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых Золотой Век: Дом престарелых в Уфе и Башкортостане осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию. Пансион предлагает трансфер.


Настоящий бутандиол BASF с доставкой в любой регион: Работаем с 2016 года. С физическими и юридическими лицами. всегда в наличии в любом количестве, при оптовых заказах скидка обсуждается индивидуально, самовывоз СПБ. Любые способы оплаты.


Юридическое сопровождение бизнеса: Эффективный и качественный аутсорсинг юридических услуг. Выиграем дело в суде. Защитим интересы. Составим документы. Бизнес-юрист с опытом от 20 лет.


В Интернет-магазине: доставка электропростынь, доставка в день заказа.: Вы можете купить электроматрас электронными деньгами. Доставку электроодеял осуществляем по Москве днем. При заказе от 5000 рублей - доставка бесплатно! Электроматрасы и электроодеяла качественные нед


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - backlink.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.