Каталог сайтов backlink.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Новости науки и технологий | allscitech.ru  


 Тысячи учёных со всего мира ежедневно совершают сотни удивительных открытий. Некоторые из них оказываются очень громкими, но часто не менее важные исследования остаются незамеченными. Мы стремимся узнать как можно больше о том, что происходит в научных лабораториях по всему свету. Узнать, а затем рассказать об этом и нашим читателям. Технологии сопровождают нас повсюду. Мы пользуемся ими каждый день, порой даже не замечая появления новых полезных вещей, которые ещё вчера казались чем-то фантастическим и необычным.


Адрес сайта: http://allscitech.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта allscitech.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2020-03-31 12:25:51





Популярные сайты:



Устройство полусухой стяжки пола в Москве и области по доступной цене: Устройство полусухой стяжки пола механизированным способом в Москве, Новой Москве и Московской области. Оперативное выполнение работ за 1 день. Доступные цены. Квалифицированные сотрудники.


Тур по Австралии с гидом. Контакты для связи на сайте: Экскурсии по Австралии с персональным гидом - AustralianTour.Ru. Организуем индивидуальные туры по Австралии любой сложности (экстримальная охота и рыбалка, путешествие через весь материк с севера на


Ремонт и строительство: На сайте вы найдёте много полезной информации связанной со строительством и ремонтом собственного жилья, дизайном интерьера, отделочными работами, обустройством территории. Ландшафтный дизайн.


Игры во благость: шахматы, нарды, го, дартс: Шахматы, нарды, го и дартс категории Classic, Premium, Lux от ведущих мировых производителей в GamesPax.ru! Широкий ассортимент. Лучшее из возможного - выбирайте на Ваш вкус!


Needlewomens: Интернет-магазин Рукодельница Пряжа: NAKO, VITA, VITA cotton, MAGIC, Visantia, Троицкая, YarnArt, Nazar, Lopi, handmade BEAUTY, Семёновская, МПС Управление заготовок, ПНК им. С. М.


Аренда катера в Петербурге для прогулок - лучшие впечатления: Водные прогулки и экскурсии по Петербургу! Аренда катера, аренда яхты по рекам и каналам, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам на автомобиле с гидом.


Покупка открыток, фотографий, книг, архивов, автографов: Покупаю книги, изданные до 1940-х годов, открытки СССР, изданные до 1960-х годов, открытки Российской империи, изданные до 1917-х годов, автографы известных исторических деятелей (писателей, художников, поэтов, военных, ученых)...


Сплит-системы, VRF, Фанкойлы, Чиллеры, Кондиционеры, Okinawa Climate: Климатическая компания полного цикла, продажа, установка, ремонт, сервисное обслуживание сплит-систем, коммерческой и промышленной климатической техники. Прямые поставки от производителей.


Изготовление Арт-Мебели на Заказ по Индивидуальным проектам: Изготовление Арт-Мебели на Заказ по Индивидуальным проектам. Производим продукцию корпусной мебели на базе фурнитуры ведущих поставщиков мира. По просьбе клиента и в зависимости от проекта комбинируются системы механизмов и комплектующих.


Интернет-радиостанция Umt Радио - Музыка, которая дарит радость!: «UMT радио» – молодая динамично развивающаяся интернет — радиостанция, существующая в Челябинске с мая 2018 года. За это время радиостанция достигла уровня 1200-1300 одновременных прослушиваний в сутки


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - backlink.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.