Каталог сайтов backlink.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Косметика, парфюмерия»


Салон красоты Sisters. У метро Автозаводская. Маникюр, педикюр, брови  


 Делать качество. И делать его превосходно. Каждый раз. Уютная и комфортная атмосфера. Слаженная работа дружной команды. Одновременно совмещаем несколько услуг и делаем это бесплатно. Команда Sisters оказывает услуги:
* Маникюр 650р.
* Педикюр 1000р.
* Стрижка 350 - 1750р. Так же в салоне красоты Sisters, Вам окажут услуги: окрашивание, дневной и вечерний макияж, брови - моделирование и окрашивание. Для нас очень важна, повышенная защита Вашего здоровья.
* Используем одноразовые наборы (Бесплатно)
* Дезинфекция рабочего места после каждой процедуры
* Очистка воздуха от бактерий и вирусов + ионизация воздуха (Спец. оборудованием)
* Металлические инструменты проходят обработку по СанПиН


Адрес сайта: http://sisters-beauty.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sisters-beauty.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2020-03-23 11:25:59





Популярные сайты:



Магазин спортивного питания Fitlab: Магазин спортивного питания в Белгороде. Широкий выбор добавок для любителей фитнеса и здорового образа жизни. Самые актуальные бренды и товары по низким ценам. Индивидуальный подход к каждому клиенту, подробные консультации.


Ищете мягкую игрушку в подарок?: Интернет-магазин детских игрушек. Товары для малышей и дошкольников. Мягкие игрушки. Развивающие игры для детей и настольные игры. Куклы и аксессуары. Музыкальные игрушки и многое другое!


Компания Техно-КАД: изготовление металлических изделий. Обращайтесь!: Наша компания занимается изготовлением различных металлических изделий. У нас Вы можете заказать красивые флюгеры, дымники на трубу, а также мангалы из металла и прочее. Услуги резки металла.


NovosibDX.Info - Всеволновые радиоприемники высокого качества: NovosibDX.Info предлагает лучшие радиоприемники высокого класса купить Tecsun PL 990x, Tecsun PL 330, Tecsun S 8800, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Icom IC-R6, Icom IC-R30, XHData D-808 и другие


Группа компаний Загородный дом: Группа компаний "Загородный дом" более 15 лет занимается строительством в г. Тюмени и Тюменской области малоэтажных кирпичных, каркасных и брусовых домов, а также бань и дачь. У нас работают профессионалы с большим опытом...


Каталог Seabell.ru: принципиальная схема на JVC. Покупайте здесь!: На нашем сайте представлен огромный ассортимент сервис мануалов для разного рода электротехники. Электронные версии инструкций для эксплуатации и ремонта домашнего и профессионального электронного обо


Онлайн -бизнес на консультациях по финансовой защите: Онлайн-Обучение специальности финансового советника, трудоустройство, пожизненное сопровождение в бизнесе и повышение квалификации. узнать как: за 2 часа в день зарабатывать от 50 000 рублей в месяц, за 90 дней выйти на доход в 100 000 рублей...


Натуральные лакомства для собак: Полезные лакомства для собак, состоящие на 100% из натуральной продукции. Натуральные лакомства – полезное дополнение к собачьему рациону, которое способствует поддержанию здоровья.


ILASH studio stretching yoga: Новая студия в центре Краснодара предлагает Вам посетить нас на такие занятия как : Аэройога, Стретчинг, Кундалини йога, Хатха-йога, а для любителей потанцевать - Латиноамериканские танцы.


Агентство недвижимости Алмаз: Продажа, аренда вторичного жилья, новостроек, коммерческой недвижимости, земельных участков и зарубежной недвижимости.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - backlink.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.