Каталог сайтов backlink.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги Дезинсекции насекомых, дератизации грызунов в день обращения  


 Срочно избавим Вас от домашних насекомых и грызунов. Оказываем услуги по обработке участков от клещей комаров блох ос. Биотрикс СЭС оказывает комплексные санитарные услуги: -уничтожение насекомых -уничтожение грызунов -выведение тараканов Заключаем договора на ежемесячное и годовое обслуживание. Дезинфекция, дератизация, дезинсекция проводится специалистами со стажем от 10 лет. Все препараты не опасны для людей и животных. Гарантируем качество оказанных услуг. Работаем в удобное для вас время. Высокий сервис и удобные для вас расценки. К каждому клиенту – индивидуальный подход. Все что вам необходимо сделать – это набрать наш номер телефона, а остальное сделают наши специалисты.


Адрес сайта: http://biotriks.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта biotriks.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2019-11-29 19:09:50





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Королёве - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Королёве «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Королёве по низкой цене!


Оказываем услуги безопасности бизнеса, услуги службы безопасности: Комплексные услуги по безопасности и защите бизнеса, взыскание долгов с юридических и физических лиц, проверка контрагентов, детективное агенство, служба безопасности организации, решение вопросов


ИП Демьянович И. Ю. Tojiro34 - кухонные и походные ножи и аксессуары: Представляем ассортимент кухонных ножей и аксессуаров Tojiro, Kanetsugu, Hatamoto, японских водных камней Naniva, Matsunaga, швейцарских ножей Victorinox, походных ножей Opinel, Morakniv, SteelClaw, Ganzo, Cold Steel.


Покупка недвижимости на Пхукете в агентстве недвижимости Азбука Жилья: Русскоязычное агентство недвижимости на Пхукете - Азбука Жилья, предлагает выгодно купить недвижимость в новостройках от надёжных застройщиков на Пхукете в Таиланде для жизни и инвестиций.


Бесплатная музыка без слов и авторских прав: Фонау - сервис фоновой музыки без слов для видео и стримов: YouTube, Instagram, Tik Tok Дзен. Видео, VK. Video, Reels и Shorts.


Уборка квартир, домов, коттеджей, офисов: Клининговая компания ChistoOK : Уборка квартир, офисов, коттеджей и других помещений в Санкт-Петербурге. Комплексная уборка, уборка после строительства и ремонта, генеральная уборка...


VLAD-REC...: Мы поможем защитить вашу собственность, будь то подъезд, машина, предприятие, или частный дом. Для вас мы разработаем проект, поможем подобрать комплектующие, а также возьмем объекты на дальнейшее обслуживание.


Дайвинг+Cерфинг тур на Хайнане – в Китае в октябре 2019: Курс OWD PADI, сёрфинг для новичков и опытных, проживание, питание, йога, чайные церемонии, красивые пляжи, вечно тропический рай - Хайнань, Китай


Обучающий центр Азбука маникюра. Курсы аппаратного педикюра.: Предлагаем Вашему вниманию программы по следующим курсам: маникюр, педикюр, гель-лак, моделирование ногтей акрилом и гелем, а также др. Магазин товаров для маникюра, педикюра и пр.


Дизайн-бюро, Конструкторское бюро, Нестандартная мебель, кухни: Дизайн проект, Архитектурный проект, услуги Уф печати, 3D печати, фрезеровка, лазерная резка, распил листового материала, кромко-облицовка, монтаж и демонтаж торгового оборудования


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - backlink.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.