Каталог сайтов backlink.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Школа водителей получить категория A  


 Основная задача ФАУ Тверской ЦППК Автошкола обучающий комбинат - содействие жителям Твери и других регионов России в изучении правил и безопасности дорожного движения, и обучении безопасному управлению транспортными средствами за счёт современных и эффективных обучающих технологий, высокого уникального уровня преподавательского состава. Преимущества нашей автошколы: * возможность обучения на получение водительских удостоверений по следующим категориям транспортных средств D * выбор графика обучения; * большой выбор учебных автомобилей; * поэтапная оплата; * квалифицированные инструктора производственного обучения вождению; * собственная закрытая площадка для тренировки вождению; * индивидуальный подход к каждому ученику * обучение водителей по безопасности дорожного движения


Адрес сайта: http://ukktver.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ukktver.ru


Просмотров сайта: 47

Дата добавления сайта: 2019-04-15 17:23:42





Популярные сайты:



Магазин электронных компонентов. Электроника для авто.: Интернет-магазин Neru5.Ru специализируется на продаже различных электронных компонентов, электронных систем безопасности и дизайна авто, а также др. В нашем каталоге представлены следующие категории п


Эндоферин - Лечение эндометриоза без гормонов: Эндоферин — это первое в мире негормональноый препарат который полностью излечивает все формы эндометриоза, аденомиоза и бесплодия, не имеющий аналогов в мировой клинической практике.


Станки по маталло-деревообработке. Опыт поставок 17 лет. Сервис!: Поставщик станков по металлообработке и деревообработке для мастерских и производств. Полный цикл от подбора до запуска. Станки с ЧПУ, линии, лазерные станки, собственная логистика.


все каталоги орифлейм: Здесь можно смотреть онлайн Орифлейм каталог, а также все остальные каталоги Орифлейм как для России так и для Украины и конечно пройти регистрацию в орифлейм что бы покупать продукцию со скидкой от 1


Подберите лучших мастеров в Сочи на 1000мастеров.рф - быстро, бесплатно: Сервис 1000мастеров.рф - удобный ресурс в Сочи, который быстро и бесплатно поможет вам найти квалифицированных специалистов для выполнения различных задач и услуг


ХХХ-STYLE Лекарство от скуки (18+): СЕКС ШОП ОНЛАЙН. Широкий ассортимент товаров для взрослых на любой вкус и цвет.


Интернет-магазин товаров для взрослых Проказник 69: Prokaznik69.ru - секс шоп, который работает с крупнейшими поставщиками со всего мира. Для нас приоритет это удовлетворение потребностей каждого клиента нашего интим магазина.


Обучение картам таро легко и понятно: Наша школа таро работает с 2018 года, обучая учеников со всего мира в дистанционном формате и с индивидуальной обратной связью. В нашей школе вы не только учитесь гадать, но и много практикуете.


Вышивка логотипа на одежде, нашивки и шевроны на заказ в СПБ: Качественная вышивка логотипов на одежде от компании ООО «Зиг Заг». Услуги по изготовлению нашивок и шевронов, нанесение логотипа на одежду. Низкие цены, профессионлальная работа.


Официальный сайт дверей DVER50.RU - большой каталог, цены от 2000 руб: Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей от проверенных производителей, официальный сайт DVER50.ru Только качественная проверенная продукция по ГАРАНТИРОВАННО НИЗКИМ ЦЕНАМ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - backlink.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.