Каталог сайтов backlink.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиница Астери  


 Гостиница "Астери" состоит из трех кирпичных корпусов с личной верандой у каждого номера, покрытой зеленью. Все продумано, всегда прохладно. Важный фактор: корпуса отделены друг от друга, каждый корпус рассчитан на 2 семьи, скопления людей на территории нет. Все номера с удобствами в номере. Территория гостиницы закрытая, имеется детская площадка (песочница, горка, качели, качалки, два домика (один для самых маленьких). Для пользования гостей у каждого корпуса имеются кухни для самоприготовления, СВ печь (микроволновая) камин - барбекю, мангал. Краснодарский край, Темрюкский район, п. Кучугуры, ул. Светлая, дом 8.


Адрес сайта: http://asterihotel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта asterihotel.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2018-03-13 11:28:08





Популярные сайты:



Предлагаем купить детские кроватки с ящиком. Гарантия качества: Интернет-магазин Babywest.ru осуществляет продажу детских товаров по всей России. Приобретите детские кроватки с продольным и поперечным маятником, подростковые кроватки, пеленальные столики, а также


Тамада в Днепропетровске на корпоратив и тимбидинг, по доступным ценам!: Профессиональный ведущий и шоумен на свадьбу в Днепропетровске и по всей Украине Влад Максимов. Современное проведение. Непошлые и оригинальные авторские конкурсы. Опыт организации мероприятий более 1


Защитный экран для телевизора: Защитные экраны для любых телевизоров включая без рамочные. Индивидуальное изготовление.


Помощь потребителям тепловой энергии онлайн: Специализированный сервис поддержки потребителей тепловой энергии. Проверка законности и правильности начислений за поставленную тепловую энергию со стороны РСО (отопление, горячее водоснабжение)


Утеплитель Пенофол. Гарантия качества: В нашей компании можно купить утеплители Izovol, Izobel и Rockwool, Ursa, минеральную вату. А также гидро, ветро и пароизоляцию. Торговый Дом СтройСнаб. Широкий выбор!


Качественное строительство для вас: Качественное строительство для вас! Строительство надежных домов под ключ. Мы строим дома зимой и летом!


здесь имеется: виза в польшу: Шенгенские визы. Туристические и бизнес-визы. Визовая поддержка по оформлению виз во все страны мира. Оформление шенгенских виз любых типов. Однократные, двукратные, транзитные и многократные визы. Пр


Клиника "ПРО Спину" - г. Волжск - Студия здоровой спины: Лечение и профилактика заболеваний спины и опорно-двигательного аппарата. Гарантированная помощь при большинстве симптомов и заболеваний. Помогаем вернуться к полноценной жизни без боли и дискомфорта.


Интернет-магазин экономичного электроотопления: Ищите энергосберегающий котёл отопления дома, квартиры, гаража, теплицы? По низкой цене в нашем магазине электрических котлов легко купить такой котел с доставкой. Быстрая отправка по РФ или за рубеж


Проектирование и дизайн. Высокое качество, короткие сроки, низкие цены: Предлагаем вашему вниманию проектно-дизайнерские услуги в области архитектуры, интерьера, ландшафта и благоустройства территории, землеустройства(ППТ), 3-D визуализация. Любые регионы РФ, СНГ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - backlink.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.