Каталог сайтов backlink.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Составление сметных расчетов  


 Составление сметных расчетов:
1. Составление сметных расчетов на ремонтно-строительные работы
2. Составление дефектных ведомостей
3. Составление актов выполненных работ
4. Составление форм КС-2, КС-3
5. Проверка сметных расчетов и актов выполненных работ подрядчиков 6. Составление договоров с подрядными организациями 7. Расшифровка сметных расценок


Адрес сайта: http://smetaon72.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта smetaon72.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2018-02-01 12:08:01





Популярные сайты:



Строн Флекс: Строн Флекс - Российский производитель гибких промышленных воздуховодов и шлангов STRON. Мы производим свыше 100 000 метров гибких воздуховодов промышленного и бытового назначения в месяц.


Прокат электросамокатов в Новосибирске: Электросамокат в Новосибирске. Прокат и продажа. Самокат Ninebot es2, Xiaomi m365, Kugoo s3. Сервис, ремонт и обслуживание электротранспорта. Прокат электровелосипедов, гироскутеров


Термоэлектрические модули и все комплектующие для их сборки: Термоэлектрические модули и все комплектующие для их сборки. Распродажа по сниженным ценам термоэлектрических модулей и всех комплектующих для их сборки.


Производим и продаем древесные топливные брикеты типа PINI&KAY: Производим и продаем древесные топливные брикеты типа PINI&KAY. Современное экологическое твердое топливо для печей различного вида и назначения, котлов центрального отопления и каминов.


Недвижимость подешевела, посмотри новые цены на новостройки СПб: FLAT - агентство недвижимости двух столиц. Профессионально оказываем услуги по покупке недвижимости для жизни и инвестиций в СПб и МСК. Работаем без комиссии с клиента. Помогаем с ипотекой под 0,1%.


Производство, поставка подсистемы, проектирование вентилируемого фасада: Поставка элементов подсистемы и проектирование навесных вентилируемых фасадов. Стоимость проекта - от 10 руб. /м2. Заказывая у нас элементы подсистемы вентфасада, вы получаете качественный рабочий проект...


Аудио поздравления с днем рождения это Незабываемый сюрприз: У каждого человека свои предпочтения, кому-то белый цвет по душе, а кому-то черный. Вот и вы заходите и выбирайте поздравления по своему вкусу. Сайт еженедельно пополняется классными поздравлениями!


Кадастровые услуги в Калининграде от компании СитиГео: Оказываем услуги кадастровых инженеров в Калининграде и области. Современное оборудование и слаженный коллектив с более, чем десятилетним опытом работ в сфере кадастра и инженерных изысканий.


Viplampa.ru - магазин люстр, светильников, настольных ламп, торшеров: Интернет-магазин освещения "VipLampa" Выбрать осветительный прибор – не такая простая задача. Очень часто этот процесс занимает очень много времени...


Настоящие экологически-чистые продукты, выращенные для Вас!: Мы предлагаем Вам под заказ следующие виды мяса: гуси, индюшки, кролики, цыплята-бройлеры. Животные и птицы на ферме выращиваются сезонами. Забой и доставка продуктов с «Экофермы Устинова» осуществляется под заказ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - backlink.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.