Каталог сайтов backlink.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Услуги разнорабочих и подсобников  


 Мы предоставляем персонал на строительные объекты и на частные заказы. С 2008 года мы копаем, демонтируем, таскаем, разгружаем, озеленяем, усиливаем бригады заказчиков. В штате более 500 рабочих, что говорит о количестве постоянных клиентов: более 200 компаний доверяют нам. Предоставляем персонал на следующий день после обращения, а в экстренных случаях и за два часа после звонка. В каждую бригаду назначается старший, который отвечает за остальной персонал и за выполнение задач. Оформление по ТК, больничные, проживание, питание и проезд рабочих лежит на нас. Клиент ставит задачи и не беспокоится.


Адрес сайта: http://workerpro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта workerpro.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2018-01-24 16:34:04





Популярные сайты:



Ведущий, тамада, организация праздников, свадьбы, юбилеи, новый год: Ведущий и организатор праздничных мероприятий: проведение свадеб, юбилеев, дня рождения, новогодних праздников, корпоративных событий


Топовые лайфхаки по ремонту и строительству: Сайт посвящен ремонту и дизайну интерьера. Наша команда подбирает только самые трендовые на данный момент идеи для ремонта и дизайна вашего жилья. Топовые лайфхаки и советы профессионалов!


Регистрация иностранных компаний в Европе, Азии; счета для компаний: Регистрация иностранных компаний, бухгалтерия и обслуживание, отчеты и аудит, а также помощь в открытии счетов компаний в одном из европейских банков или в платежных системах Европы


На нашем сайте заказывайте - механизированные штукатурные работы, дешево!: Технослой - сервис по проведению механизированных штукатурных работ. Предоставляем услуги по проведению механизированных штукатурных работ - надежный способ сделать качественный ремонт. Так же вы може


Poushie-Chashi.Ru: чаши кованые поющие. Чаши ручной работы!: Интернет-магазин Poushie-Chashi представляет Вашему вниманию огромный выбор поющих чаш Тибета. У нас Вы можете купить кованые с узором и резьбой тибетские поющие чаши, классические и уникальные.


Обучение Forex. Изучение специфики торговли: Вы получите базовые сведения по анализу ситуации. Для успешной работы на Форекс Вам необходимо получить четкое представление о финансовых рынках, сформировать эффективную стратегию торговли на Форекс.


Продажа головных уборов оптом от производителя в Украине: Кепки панамы для взрослых и детей от оптового интернет-магазина это всегда высокое качество и лучшая цена напрямую от поставщика. Мы всегда предоставляем самый широкий выбор головных уборов.


Интернет-магазин гаджетов и аксессуаров в Донецке (ДНР) - Трендоман: Самые трендовые гаджеты и аксессуары с лучшим соотношением "Цена/качество" по доступным ценам. Известные бренды и новинки рынка на удобном сайте с дружелюбным интерфейсом. Ждём Вас!


Тату студия татуировки TRUE ART TATTOO STUDIO: Тату студия татуировки Москва TRUE ART TATTOO STUDIO. Татуировки любой сложности. Оборудование. Удаление тату. Эскизы. Tattoo Artist. Мы работаем ежедневно с 12-00 до 20-00 КОНТАКТЫ г. Москва, ул. Стромынка, д. 11 Тел. 8-499-268-71-00...


Устройство полусухой стяжки пола в Москве и области по доступной цене: Устройство полусухой стяжки пола механизированным способом в Москве, Новой Москве и Московской области. Оперативное выполнение работ за 1 день. Доступные цены. Квалифицированные сотрудники.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - backlink.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.