Каталог сайтов backlink.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Коучинг в Москве и по скайпу; организационное консультирование  


 Добрый день. Меня зовут Александра Сысоева. Я сертифицированный коуч ICTA (International Coach and Trainer Association), сертифицированный консультант по Социальной панораме (www.sociaalpanorama.nl), организационный консультант и тренер. Последние 17 лет я проработала в сфере маркетинговых услуг в агентствах. Из них 12 лет директором агентств или группы агентств. Около года назад я решилась на серьезное изменение в своей жизни: оставила управленческую карьеру, пошла за своей мечтой и начала заниматься коучингом и консультированием. У меня за плечами 3 коучинговые школы и около 550 часов обучения (Erickson College, Трансформационный коучинг ICTA – Makani Akademi, Основы психодрамы для коучей)


Адрес сайта: http://cons-coaching-sysoeva.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cons-coaching-sysoeva.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2018-01-24 15:52:42





Популярные сайты:



EME Томск: лучшие цены на новые и б/у iPhone, Trade-In, гарантия!: Биржа мобильной электроники Томск - ваш источник Apple Iphone новых и б/у. Лучшие цены, система TradeIn, проверка качества каждого устройства. Найдите идеальный айфон с гарантией и безопасной покупкой


Вы в сети: Вы в сети. Установка сайта на хостинг, готовые сайты: сайты с доменом, сайты без домена, доменные имена, короткие домены, регистрация доменов, продажа(смена администратора) готовых доменов...


прицелы для любителей современные, удобные и надежные: Интернет-магазин оптических приборов предлагает по доступным ценам продукцию от известных фирм-производителей. Всегда большой выбор, удобная оплата и доставка.


Необычные наручные часы, оправы для очков - заказывайте на Buysib.Ru: Продажа очков, наручных часов и других товаров. А также очки для водителей, сувениры и подарки, товары для здоровья и другое.


Компания БрикетМастер. Пресс для производства топливных брикетов.: Компания предлагает Вам приобрести топливные брикеты по разумным ценам. Помимо, производства топливных брикетов, фирма изготавливает производственное оборудование для топливных брикетов.


Бюро Переводов метро Свиблово: Бюро переводов — это агентство переводов, находящееся в столице нашей страны — городе Москва. Как один из лидеров сферы, мы направляем силы на то, чтобы выполнять переводы высокого качества по умеренным ценам, с учетом ценности времени наших клиентов


ООО Стиль Металл - перила для лестниц: Для тех, кто заботится о безопасной эксплуатации лестниц, кто выбирает идеальное сочетание стиля и функциональности, мы предлагаем элегантные и надежные перила для лестницы, изготовленные из высококачественной стали по индивидуальным эскизам.


Интернет-магазин инструментов, сверлильная станина Форедом. Обращайтесь!: Sonima.Ru - интернет-магазин профессионального инструмента и оборудования. Подробности на сайте!


Вывод из запоя на дому в Щёлково - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Щёлково, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Щёлково по низкой цене!


Бак для святой воды для Вас, в наличии и на заказ!: Сайт по продаже баков для святой воды, водосвятных баков


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - backlink.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.