Каталог сайтов backlink.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Ферма Дубровка занимается оптовой торговлей мясных полуфабрикатов  


 Наши телята выпаиваются исключительно материнским молоком, что делает мясо светлым, нежным, диетическим, с молочным запахом. О качестве мяса фермерской говядины свидетельствует ее сочный красный цвет, свежий мясной запах. Мы выращиваем редкую для России курдючную баранину (ягнятину) Эдильбаевской породы, завезенную из Казахстана. Мясо очень сочное, нежное, не имеет характерного «бараньего запаха», его можно жарить на гриле, запекать в духовке которые произведены небольшими хозяйствами без применения стимуляторов и прочих химикатов. Очень тяжело найти в больших городах настоящие фермерские продукты. А ведь только из такой еды можно получать природные витамины, важные для каждого человека.


Адрес сайта: http://ferma-dubrovka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ferma-dubrovka.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2017-11-12 18:05:37





Популярные сайты:



ПОРАДУЙ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ ВЫБЕРИ СЕБЕ ПЛАТЬЕ МЕЧТЫ: ViViaN - ВиВиаН. Эффектные свадебные и вечерние платья от производителя - по низким ценам. В длине мини, миди и макси от 40-64 размера.


NEDmax - агентство недвижимости по-максимому: Необходимо снять квартиру или найти надежных арендаторов? Агентство недвижимости NEDmax оказывает полный спектр услуг в сфере недвижимости на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


ИТ-услуги для бизнеса. Обслуживание, проектирование, монтаж: Системы видеонаблюдения, кабельные сети, кассовая техника и оборудование для торговли, копировально-множительная техника. Продажа, монтаж, техническое обслуживание и ремонт. ИТ-аутсорсинг.


Куда сходить вкусно поесть в Москве: Куда сходить вкусно поесть в Москве? На сайте "Карамелин" мы рассказываем про вкусные заведения нашей, куда стоит сходить. Про меню, цены, а также здесь есть вкусные рецепты блюд от шеф-поваров!


Таверна Лисья Нора - Ресторан. Отель. Русская Баня: Корпоратив! Юбилей! Свадьба! От 800 рублей/ персона ЛУЧШЕЕ СООТНОШЕНИЕ, ЦЕНА - КАЧЕСТВО!!! Два зала. Камин. Блюда на огне. . Русская банька на дровах-800 р/час. Отель-2800/сутки.


Питомник лысых кошек Эльфов и Сфинксов. Купить котёнка Сфинкса и Эльфа: Питомник лысых кошек Эльфов и Сфинксов. Купить котёнка Сфинкса и Эльфа. Продажа котят от заводчика породы канадский Сфинкс и Эльф. Вы можете приобрести котёнка в разведение или в любимцы.


СТАНЬТЕ ПАРТНЕРОМ КОМПАНИИ NL International: Партнерство с NL International это Возможность начать бизнес без ограничений по доходам Саморазвитие и окружение успешных людей Оплачиваемые зарубежные путешествия от компании Возможность получить личный автомобиль Mercedes.


Рулонный газон, укладка, газон оптом: «ГазонПромРус» работает по полному циклу от производства до укладки натурального рулонного газона. Применяя современные аграрные технологий, инновации и патентные новинки...


Контейнеры для батареек. Выгодные цены.: Производство металлоконструкций в Москве. Мы осуществляем производство контейнерных площадок, автомобильных навесов, контейнеров для батареек, а также ограждений для контейнерных площадок и пр.


ООО Радуга Стилей продажа мебели: Интернет-магазин Радуга Стилей занимается продажей эксклюзивной мебели и предметов интерьера из ценных пород древесины, от ведущих производителей Китая, Индонезии, Малайзии, Индии и России, Испании


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - backlink.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.