Каталог сайтов backlink.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Баскетбольный Клуб Грифоны, тренировки для взрослых и детей  


 Баскетбольный Клуб Грифоны, тренировки для детей и взрослых по баскетболу, спортивные секции в Москве. Принимаем детей от 6 до 17 лет, и взрослых с 18 лет. Команда участвует в лиге, приходи к нам чтобы быть чемпионом! Мы проводим тренировки по баскетболу с профессиональными тренерами. Команда принимает участие в соревнованиях. Мы устраиваем летний и зимний лагерь. Наш клуб ставит перед собой задачей воспитание атлетичных и умных спортсменов. Приходи к нам на отбор и докажи своим упорством, что готов быть лучшим.


Адрес сайта: http://xn--c1akpdiz5c.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--c1akpdiz5c.xn--p1ai


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2016-08-24 12:29:54





Популярные сайты:



Уберите цемент легко! Лучший растворитель для бетона — ваш выбор!: Ищете надежное средство для удаления бетона? Наш очиститель от цемента — идеальное решение! Эффективная смывка для бетона гарантирует быстрый результат. Закажите сейчас!


Ремонт квартир, отделка домов под ключ в Ростове-на-Дону и области: Наша бригада оказывает услуги по ремонту и отделке новостроек и домов под ключ. Выполняем все виды черновой и чистовой отделки, берем на себя закупку и доставку материалов, вынос строительного мусора


Сам себе турист-сайт для тех, кто хочет путешествовать самостоятельно: Сам себе турист - сайт для тех, кто хочет путешествовать самостоятельно. На нашем сайте есть готовые и интересные маршруты, с подробным описанием каждого пункта остановки, для поездки по разным странам, которые были проверены на собственном опыте


Продажа гранитного карьера в Карелии: Продается обустроенное и подготовленное к разработке месторождение габброамфиболита для производства щебня. Два карьера "31 карьер и "Идельский".


Ассенизаторские услуги и пробивка засоров канализации: Коллектор Сервис работает на рынке ассенизаторских услуг Краснодарского края и Республики Адыгея с 2005 года. В нашей копилке более 1000 довольных и ПОСТОЯННЫХ клиентов. Оказываем полный спектр услуг как для физлиц, так и для юридических лиц.


Насос СЭ 2500-60-11: Насос ФГПУ 120/16Традиции качестваПроизводственный насос Насос ФГПУ 120/16, выпускаемый Нижегород...


Здесь начались похороны СССР. Как у вас сегодня дела, ребята?: Никакой фантастики и пропаганды – только реальная жизнь в сибирской "Волости" под названием Кузбасс. Все о политике, экономике, а также о катаклизмах в социальная сфере промышленного региона.


ООО «ТеплоПром-Монтаж»: Изготовление котельного, водоочистного. отопительного оборудования. ООО «ТеплоПром-Монтаж» производит котельное, водоочистное и отопительное оборудование, и металлоконструкции различного назначения по чертежам заказчика.


предложение: КОМпЬЮТЕРнАЯ аварийная пОМОЩЬ в нижнем новгороде: virus-nn.ru Качественный, недорогой ремонт компьютеров любой сложности. Приезд за час в любой район города. Вызов бесплатно. Без выходных. Круглосуточно! Ремонт компьютеров на дому или в вашем офисе.


Платформа для торговли криптоволютой: Универсальная торговая платформа для осуществления операций по покупке и продаже крипто валюты, как для опытных трейдеров так и для начинающих. Низкая комиссия на сделки. Быстрый ввод и вывод средств


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - backlink.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.