Каталог сайтов backlink.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отель эконом в Донецке Маяк ждет своих гостей!  


 Ищете гостиницу для отдыха в Донецке? Воспользуйтесь услугами гостиницы Маяк в Макеевке! Отель располагается в 30 мин. езды от центра Донецка. К Вашим услугам более 70 номеров на любой вкус и бюджет - от эконом- до люкс-класса. Рядом развитая инфраструктура - кафе, рестораны, бары. Гостиница Маяк - это сочетание невысоких цен, безупречного обслуживания, функционального и уютного интерьера. Помимо этого, мы обеспечиваем трансферы из аэропорта Донецка в гостиницу и обратно.


Адрес сайта: http://www.mayak-hotel.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.mayak-hotel.com.ua


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:30:43





Популярные сайты:



А твои покупки кто оплачивает?: Мои покупки оплачивают друзья! А твои? Становись участником программы лояльности PS-FS (cash back). Получай деньги за личные покупки и покупки друзей.


Mosoferta: Поставщик товаров на портале поставщиков Москвы zakupki.mos.ru Поставляем товары для государственных учреждений Москвы в сжатые сроки. Договор через портал поставщиков Москвы. В www.mosoferta.ru можно купить любой товар на портале поставщиков.


Реальные лотереи - блог об играх, деньгах, миллионах и заработке в сети: Блог о лотереях и о выигрыше, казино и покере, заработке и работе. Просто и понятно каждому. Повторить успех совсем не сложно. Все секреты азартных игр, лотерей.


Установка кондиционеров сплит-систем: Компания ТепХолод одна из крупнейших компаний находящихся в Омске, которая начиная с 2007 года продает и устанавливает ПВХ окна и двери, жалюзи, кондиционеры, натяжные потолки, теплый пол, металлическ


Вита Клининг Сервис мойка окон, уборка помещений и территории: Вита Клининг. Клининговые услуги: Ежедневное обслуживание офисных помещений и прилегающих территории, а также мойка окон и фасада, уборка коттеджей, квартир. Химчистка ковров и мягкой мебели. Ежедневная комплексная чистка на контрактной основе.


Магазин умных часов и фитнес браслетов для детей и пенсионеров: Спешите Купить В Нашем Интернет-Магазине +7 (978) 104-69-74. TopShopCrimea.ru - Детские Смарт Часы, Фитнес Браслеты, Портативную Акустику, Умные Часы. Акции, Скидки.


Китайский телефон на базе android с доставкой: Если вы проживаете в Красноярске и мечтаете о покупке дешевого и качественного надежного мобильного телефона из Китая, вам стоит посетить онлайн-магазин китайских копий телефонов ведущих брендов. Все


Чисто-бело сайт о ремонте стиральных машин: Подробный блог о ремонте и обслуживанию стиральных машин, советы и рекомендации в экстренных ситуациях, статьи на все случаи непредвиденных поломок вашей стиральной машины.


Ритуальное агенство Наследие - организация и проведения Похорон: Организация и проведение похорон под ключ по всему Ростову и Ростовской области. Более 20 лет опыта. Поможем с оформлением всех документов. Мы ручаемся за качество оказываемых услуг.


Стихи, которые заставят задуматься: Официальный персональный сайт Валенсии Новак, наполненный стихами, эмоциями, вдохновеньем. Собрана любовная лирика, посвещения друзьям, пейзажная лирика, философская лирика.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - backlink.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.