Каталог сайтов backlink.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Хочешь удачи в учебе, звони, - непременно посоветуем  


 Центр `Грамматика` основан в Ростове-на-Дону в 2008 г. - это учреждение дополнительного образования, основная задача которого - обучение безошибочному письму по программе `Русский без ошибок!`. Программа успешно апробирована на 356 учениках разных школ и показала свою эффективность. Используя методику тренировок и автоматического письма наши ученики обучаются письму без ошибок за небольшой временной отрезок. Наша миссия - обучать писать без ошибок диктанты, сочинения, изложения, словарные слова. А попутно решать и острые вопросы, связанные со сдачей ЕГЭ и ГИА по русскому языку - часть А, В и С и способствует получению высоких баллов.


Адрес сайта: http://grammatika.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта grammatika.su


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:30:43





Популярные сайты:



Вывод из запоя в Симферополе - наркологическая клиника АлкоДетоксМед: Кодирование от алкоголизма в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же вывод из запоя в Симферополе по низкой цене!


Предлагаем купить комплект для откатных ворот. Фабрика Гефест.: Компания Гефест специализируется на производстве ворот и заборов в Республике Крым. У нас Вы можете приобрести откатные и распашные ворота, с автоматикой и без: ворота из профнастила (односторонняя и


Срубы домов и бань под ключ, по России, гарантия качества в договоре: Сруб бревенчатого дома, баня из сруба, от 12 500 м2. БЕСПЛАТНО доработаем понравившийся вам проект за неделю. Подробности на сайте >>> brevnishko.ru Круглый паз(теплый), окантовка чаш(плотно)


Качественный перевод сложной технической документации: Высококачественный перевод спецификаций, инструкций, технических отчетов, руководств по эксплуатации, чертежей, рекламных буклетов, презентаций и другой технической документации различных тематик.


ЖК Дмитров Сити: Квартиры в Московской области город Дмитров от 2 млн. руб. Комфорт класс по цене эконома от надёжного застройщика. Подробно на официальном сайте застройщика http://ЖК-ДМИТРОВ.РФ/


На сайте библиотеки книг скачать бесплатно Маринин Эрнест: Электронный архив книг. Загрузить книги бесплатно. На сайте перед вами откроется бесплатный доступ к большому выбору книг, где будет возможность бесплатно загрузить книги или же ознакомится прямо с


Каждый ребенок уникален! Приходите плавать к нам!: Центр семейного плавания Sweet Baby Swim приглашает в бассейн! У нас три бассейна: разная температура воды и разные размеры чаш. Любой формат занятий. В удобное вам время. Приходите плавать к нам!


TORGUS engineering. Септики, биофильтры и емкости.: Проектирование, изготовление, продажа, монтаж и обслуживание септиков и емкостей из пластика! Свое производство, монтажные бригады, сервис. Продажа препаратов. Бесплатные консультации.


advokat001.ru это сможет решить любую другим компаниям: Заключив соглашение с адвокатом, дальнейшие отношения с ним строятся на принципах партнерства, основанного на доверии. Уголовные дела, для решения которых Вы получаете консультации адвоката, требуют д


Адвокаты и юристы Кудрово, Невский и Красногвардейский, Н.Оккервиль: Квалифицированная профессиональная юридическая помощь в Всеволожском районе Ленинградской области и Санкт-Петербурге в уголовных, гражданских и арбитражных делах. Профессиональные услуги юристов из СПБГУ. Опыт работы более 15 лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - backlink.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.