Каталог сайтов backlink.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Стрелковый клуб ЛЕКС, практическая, тактическая, прикладная стрельба.  


 Сайт стрелкового клуба и тренингового центра ЛЕКС. Развивает и популяризирует практическую, прикладную, тактическую стрельбу, проводит стрелковые соревнования, семинары и мастер-классы, организует тренировки по стрельбе из огнестрельного и травматического оружия, проводит курсы по самообороне с травматическим и огнестрельным оружием, консультирует по юридическим вопросам самобороны с оружием и оформлением оружия на законных основаниях.


Адрес сайта: http://www.club-lex.org.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.club-lex.org.ua


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:30:42





Популярные сайты:



Производство и установка металлоконструкций и откатных ворот: Наша компания производит и монтирует стальные изделия по индивидуальным заказам, начиная от ворот и заканчивая каркасами зданий, делаем изделия как по эскизу, так и по проекту, и сам проект.


Кухни на заказ в Москве и МО. Скидки новоселам до 20%: Современные кухни на заказ от фабрики мебели TEMPUS. Скидка до 20% всем новоселам!


Видеодиагностика труб канализации. Круглосуточно: Мы предлагаем широкий спектр услуг: очистка канализационных систем, очистка резервуаров, гидродинамическая очистка, телеинспекция труб и прочее. Обращайтесь к нам по тел. (495) 762-17-72.


Ландшафтный дизайн в Абинске и Краснодарском крае...: Услуги по ландшафтному дизайну в Абинске и Краснодарском крае. В услуги входит проектирование, озеленение и благоустройство частных участков и общественных пространств в Абинске и Краснодарском крае.


MAGMMA Все для сварки: На сайте представлено сварочное оборудование от ведущих производителей, расходные материалы, средства защиты, а также абразивные материалы, и прочее инструменты для металлообрабоки.


Умная подсветка лестницы Luxstep 24-канала 7-анимаций Гарантия 5 лет: Контроллер умной подсветки лестницы Luxstep. Подключение до 24 светильников(ступеней), 7 стилей анимации. Дисплей с меню на русском языке. Множество настроек. Собственное производство. Гарантия 5 лет.


Коснсалтинг и логистика: ChinaOpt - Ваш надежный партнёр по ведению бизнеса с Китаем. Компания ChinaOpt - это команда профессионалов в сфере консалтинга и логистики. Имея за плечами огромный опыт ведения бизнеса с Китаем


Поставки респираторов КН95: Респиратор КН 95 - средство защиты дыхания 2-го класса, FFP2. Индивидуальная упаковка. Сооответствует стандарту KN 95. Отгрузка:склад, доставка по тарифам транспортной компании. Полный пакет документов


Фильтры для воды, подбор оборудования водоочистки и водоподготовки: Фирма "Водная Лаборатория" предлагает оборудование водоочистки для квартир, коттеджей, промышленных предприятий, а также комплектующие к ним. Доставка Транспортными компаниями по всей России.


Алкометр профессиональный. Покупайте у нас!: Товары, которые мы поставляем: концентраторы кислорода, криодеструкторы, а также реабилитационное оборудование, электрохирургические коагуляторы и еще много всего. Контакты: +7 (495) 228-18-18


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - backlink.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.