Каталог сайтов backlink.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Пазлидер пазлы-онлайн. Собери пазл в сети. Много разных бесплатных пазлов c сохранением в сети.  


 Пазлидер - это пазлы-онлайн с сохранением в сети. Здесь вы найдёте большую коллекцию бесплатных онлайн-пазлов различных тематических категорий и уровней сложности. Все пазлы на сайте пазлидер разделены на тематические категории, и вы быстро сможете выбрать наиболее подходящую вам по настроению. Есть возможность отфильтровать пазлы по рейтингам популярности или выбрать новинки. Выбранная картинка будет разбита на 12, 48, 108, 192, 300, 432, 588, 768, 972 или 1200 фрагментов, в зависимости от указанного уровня сложности. Процесс сборки пазла максимально приближен к процессу сборки в настольной версии игры. Фрагменты пазла могут поворачиваться а так-же соединяться и разъединяться по контуру фрагмента в произвольном порядке.


Адрес сайта: http://puzzleader.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта puzzleader.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:30:42





Популярные сайты:



Студия web дизайна Радуга. Разработать шапку сайта.: Студия Радуга создание сайтов, интернет магазинов, верстка, разработка шаблонов для сайтов, шаблонов для Joomla, заказ скриптов и графики для сайта.


на сайте vanilnebo.ru Монтаж потолка в Кирове: У нас вы можете заказать различные виды натяжных потолков, немецкие натяжные потолки, французские натяжные потолки, российские натяжные потолки, натяжные потолки lackfolie. Предлагаем готовую фотопеча


Вывод из запоя на дому в Химках - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Химках, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Химках по низкой цене!


Всеволновые радиоприемники высокого качества: NovosibDX.Info предлагает лучшие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun H 501x, Tecsun PL 990x, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Tecsun PL 330, Tecsun S 8800, XHData D-808 и другие.


Семейный Центр Здоровья и Красоты соляная пещера СОЛНЦЕ&СОЛЬ: Семейная соляная пещера в Тюмени первое посещение всего 100 руб! Ребенок до 7 лет бесплатно. Индивидуальный подход к каждому гостю! г. Тюмень ул. Николая Семенова д 33 кор 1.


Срочная печать фотографий в Москве и по всей России: Сервис по печати фотографий в Москве, Багетные работы. Багетная мастерская. Печать фотографий на холсте


Текстиль, постельные пренадлежности, шторы и многое другое: Постельное белье – это практичная и приятная роскошь, необходимая человеку каждый день, поэтому выбирая принадлежности для сна, мы отдаем предпочтение натуральным тканям, безупречному исполнению и комфорту, которые они нам дарят


Интерактивный лазерный стрелковый тренажёр для пистолета и винтовки: Интерактивный лазерный стрелковый тренажёр(тир) универсальный инструмент с большим набором стрелковых упражнений от игр до спецподготовки подходит новичку и профессионалу оружие полная копия боевого.


Таможенное оформление, международная логистика, растаможка образцов: Услуги: -таможенное оформление грузов -контейнерные перевозки -сборные грузы -перевозки Китай -сертификация товаров -страхование перевозок -растаможка образцов товара (через EMS)


Мужская сумка планшет из кожи. Бесплатная доставка по России: Покупайте мужские кожаные сумки у нас! Все сумки изготовлены из натуральной кожи. Полная гарантия возврата денег. Найдутся модели для каждого! Мужские кожаные сумки в интернет-магазине BigBrown.ru.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - backlink.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.