Каталог сайтов backlink.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Танцевальное шоу на заказ. Для любого события! Авторские костюмы  


 Наши услуги: - Танцевальное шоу - Встреча гостей нашими артистами - Работа в wellcome-фотозоне - Танцевальные номера на корпоративе компании - Танцевальное шоу для новогодних корпоративов - Танцевальные номера для свадьбы - Постановка свадебного танца БЕСПЛАТНО - Сопровождение первого танца молодоженов - Танцевальные номера для дня рождения-юбилея - Активности с гостями: интерактивы, флэшмобы - Подтанцовки для вокалистов и музыкантов - Концертные программы на сцене - Создание постановок "под ключ" по запросу заказчика - Индивидуальный подбор программы. - Номера в стиле мероприятия. Хотите Узнать Стоимость? Позвоните нам, мы сделаем расчет стоимости и проконсультируем по всем вопросам.


Адрес сайта: http://bigstyleshow.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bigstyleshow.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2024-03-22 09:45:05





Популярные сайты:



Студия Il-Design: инженерная подготовка участка. Разумные цены: Компания Il-Design предоставляет большой выбор услуг в сфере ландшафтного дизайна по доступным ценам в городе Москва и в МО. Предлагаем следующие виды работ: проектирование ландшафтного дизайна, уход


Оптовая компания, товары для флористики, сада и огорода, интерьера: ООО "Цветущий мир" - оптовая компания, где можно приобрести товары для флористики, товары для сада и огорода, товары для интерьера и очень большой ассортимент других товаров.


mipt1.ru - В помощь раздолбаю - Матан, Аналит, Линал, Физика: Шпаргалки и ответы на билеты к экзаменам по математическому анализу, аналитической геометрии, линейной алгебре, общей физики и другим предметам МФТИ. Незаменимый сайт во время сессии и экзаменов в тех


Первый метрологический центр — метрологическое обеспечение и поверка: Первый метрологический центр — это команда высококвалифицированных профессионалов, которая поможет осуществить полный спектр услуг по метрологическому обеспечению виброакустических средств измерений.


Оценка финансового обеспечения инновационного развития предприятий: Первоочередной задачей, стоящей перед предприятием, которое берет ориентир на инновационный тип развития, является планирование и организация внедрения новейших разработок в хозяйственную деятельность


Ремонт под ключ по фиксированным ценам. Дизайн в подарок: Ремонт под ключ с материалами по доступным фиксированным ценам. Сжатые сроки выполнения, соблюдение технологий отделки, ежедневный контроль, подарки. Поможем Вам воплотить в интерьере любые дизайнерские идеи


Публикация статей на разные темы: На сайте найдете много полезной информации о правильном питании и диетах, о физических тренировках и йога. Реальные идеи для заработка и Житейские советы для женщин и мужчин на все случаи жизни.


Печи на отработке. Производство и продажа. Доставка по России и СНГ: Печи и котлы на отработке. Производство и продажа печей, котлов и калориферов на отработанных маслах. Цены от 6000 рублей. Отличное решение для экономных. Доставка по России и странам Таможенного союза.


Строительство и продажа недвижимости: Мы специализируемся на строительстве объектов недвижимости, включая индивидуальные проекты, виллы и крупные жилые комплексы.


Поможем взыскать ущерб при заливе/пожаре, а также от засройщика: Проводим комплексную строительную экспертизу качества ремонта, ущерба нанесенного вашему имуществу в результате пожара или залива, строительную экспертизу зданий/сооружений и других объектов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - backlink.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.