Каталог сайтов backlink.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вывод из запоя на дому в Тюмени наркологическая клиника Трезвая жизнь  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Трезвая жизнь» в Тюмени и Тюменской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://tyumen.alko-pomosh.top

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tyumen.alko-pomosh.top


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2024-02-16 14:59:01





Популярные сайты:



ООО «КСТ-техно»: ООО «КСТ-техно» многопрофильное предприятие занимающееся производством пускорегулирующих аппаратов, светильников уличных, парковых, офисных, опор и кронштейнов к ним, а так же металлических шкафов, декоративных экранов, мангалов, коптилен...


Экотехгрупп - организация по производству грязезащитных покрытий: Собственное производство грязезащитных и антискользящих покрытий. Занимаемся сборкой и установкой грязезащитных ковриков. Доставка по всей России. Качественное премимум покрытие для бассейна.


ЛАЙК КЛИНИКА. УЗИ, ЭКГ, врач акушер-гинеколог: ЛАЙК КЛИНИКА представляет собой сеть современных медицинских центров, специализирующихся на высоком уровне медицинского обслуживания и услуг в удобном формате “У ДОМА”. В центрах ЛАЙК КЛИНИКА с успехом используется принцип первичного обследования


Веб-студия Lemus (Лемус) - создание сайтов разной сложности: Веб-студия Lemus - разработка, создание, продвижение сайтов, изготовление сайтов под ключ. Сайт визитка, корпоративный сайт, Интернет магазин, сайт портфолио.


Секс видео в магазине секс товаров SexToySmart. Всевозможные эротические иг: В магазине sex shop sextoysmart.ru вы найдете любые секс гели, смазки, масла. Более 6000 тысяч лучших секс товаров любых видов. Бесплатная доставка на сумму свыше трех тысяч рублей.


Фирма Аис и К купить пену монтажную в Тимашевске: "Компания АИС и К поставщик стройматериалов" строительные материалы от производителей по оптовым ценам краснодар, купить стройматериалы в краснодаре, оптом отделочные материалы, лаки краски, "поставщи


Квартира в лизинг...: Покупка квартир по Вашему запросу и предоставление их Вам в лизинг с правом выкупа. Аналог ипотеки, но в 2 раза дешевле: под 6-7% годовых. Тем, кто хочет купить квартиру, мы предлагаем. Мы купим любую квартиру для Вас и на Ваш выбор.


Новостройки Новороссийска от застройщиков! Без переплат и комиссии!: Продажа новостроек в городе Новороссийске. От застройщиков без комиссии и переплат! Помощь в оформлении покупки! Мы работаем только с проверенными застройщиками!


Установка и проектирование лестниц и ограждений в Москве и МО: Мы занимаемся установкой любых видов лестниц под ключ. Наши специалисты подскажут Вам где можно сэкономить, а где не стоит. После замеров рассчитает окончательную стоимость лестницы.


На сайте www.pocolnuh.ru детское радио онлайн фото: На сайте www.pocolnuh.rupodcolnuh всё о играх и игрушках. Развлечение, игры, кинотеатр, домашний


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - backlink.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.