Каталог сайтов backlink.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Моя страна Руссия  


 Сменив социалистическую ориентацию государства на капиталистическую – мы потеряли всё. Демократическая рулетка, созданная Западными технологами и умело внедрённая в наше сознание, сожрала все наши духовные возможности, поставленные нами на КОН против права на удовлетворение животных инстинктов. И какой зверинец за считанные годы мы сумели вырастить в себе, наделив его безграничной свободой. «Обмануть ближнего и возрадоваться» - стало не первоапрельской шуткой, а повседневной целью и желанием – невинная шутка превратилась в КРЕДО под именем «бизнес». Особенно жёстко свой хищнический характер демократия проявила в России при вступлении в силу закона «О продаже Земли». - «Через пять дней после его принятия (30.01.01 г., «Время», 21.00) Г. Грех доложил Путину, что 63% земли уже продано…».


Адрес сайта: http://xn--c1aweeacj.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--c1aweeacj.xn--p1ai


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-06-18 10:48:51





Популярные сайты:



Все включено Абхазия Гагра ВэлнэсПаркОтель5* комфортный семейный отдых: Пожалуй, лучшее место для семейного отдыха в Абхазии Отель «WellnessParkHotel GAGRA» All Inclusive 5* / ВэлнэсПаркОтель Гагра ***** "Всё включено нон-стоп" расположен в центре г. Гагра и находится на самом берегу моря...


на amt-pro.ru: самостоятельное продвижение сайта, низкие цены: Продвижение, оптимизация и реклама сайтов в Интернете.


ПЕРВЫЙ ШТАМП печати, штампы, факсимиле любой сложности: ПЕРВЫЙ ШТАМП изготавливает печати, штампы, факсимиле любой сложности как по оттиску, так и по предоставленным данным. Доставка по Люберецкому р-ну, м. Котельники, м. Жулебино, м. Лермонтовский пр-т


Торгово-вексельная система для ваших залов напрямую от разработчика: ТОРГОВО-ВЕКСЕЛЬНАЯ СИСТЕМА ДЛЯ ВАШИХ ЗАЛОВ НАПРЯМУЮ ОТ РАЗРАБОТЧИКА. Абсолютно законная деятельность на территории Российской Федерации. Привычные анимации для игроков!


Ялта дом у моря где можно снять квартиру или апартаменты в Крыму: Ялта дом у моря со своим пляжем где лучше снять квартиру или апартаменты. Аренда апартаментов в центре Ялты, это идеальный отдых в Крыму с балконом на море - квартиры на набережной и дома на пляже.


Рольставни на заказ от производителя - или почему мы?: Рольставни - срочно, профессионально, недорого! Купить рольставни в Оренбурге! Ремонт рольставен 24/7 первым 10 позвонившим клиентам или оставившим заявку подарки от компании и скидки от 4 до 7%!


Клининг-компания Ду-3-Клининг оказывает услуги мойку автосалонов.: Клининг-компания Ду-3-Клининг производит услуги комплексной уборки домов, мойки автозаправочных станций, уборку отелей и уборку бизнес-центров, а кроме того мытье витрин.


РубашкоFF - огромный выбор женских блузок на любой вкус: РубашкоFF – магазин женских блузок и рубашек от 36 до 68 размера на любой вкус, фасон и цвет. Нужна белая классическая рубашка в офис или изысканная блузка для торжества? Более 500 моделей ждут вас


Оборудование и формы для производства бетонных изделий: Оборудование и формы для производства бетонных изделий. CGM - 50 лет научных разработок и опыта Технология производства железобетонных изделий методом виброформования.


ООО Печник - Печи, Камины, Котлы, Дымоходы, Печное литье: Продажа чугунных печей, печного литья, каминов, котлов, дымоходов и аксессуаров к ним в Ижевске в компании «Печник» WWW.STOKER18.RU. Бесплатный замер и доставка, профессиональные консультации.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - backlink.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.