Каталог сайтов backlink.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Софт- удобные видео и фоторедакторы на русском, 350 спецэффектов  


 Уникальный софт на русском языке! Удобные со множеством функций видео и фоторедакторы, ВидеоШОУ, Студия Эффектов, Видеомонтаж, Фотоколлаж, Домашняя Фотостудия, Фотомастер, Студия Дисков, Аудиомастер, Экранная камера, Фотовинтаж и другие! Более 350 спецэффектов, фильтров и 3D анимаций, оригинальные заставки и яркие интро для канала YouTube. С помощью программ можно создавать ролики и фильмы отличного качества, монтировать настоящие произведения киноискусства в домашних условиях и просматривать получившиеся файлы на любых устройствах. «Студия Дисков» позволяет записывать музыкальные MP3/WMA диски, создавать DVD-видео с интерактивным меню, работать с ISO-образами дисков и многое другое.


Адрес сайта: http://xn--80aejlpqcfzf.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aejlpqcfzf.xn--p1ai


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2022-09-12 15:22:13





Популярные сайты:



Межевание, вынос в натуру, топографическая съемка, кадастровый учет: Постановка на кадастровый учет, Проект планировки территории, Геодезический контроль, Контрольно-исполнительные съемки, Топографические съемки, Инженерно-геодезические изыскания, Вынос в натуру.


Семейный Центр Здоровья и Красоты соляная пещера СОЛНЦЕ&СОЛЬ: Семейная соляная пещера в Тюмени первое посещение всего 100 руб! Ребенок до 7 лет бесплатно. Индивидуальный подход к каждому гостю! г. Тюмень ул. Николая Семенова д 33 кор 1.


ЮЖНЫЙ РЕГИОН, Интернет-журнал: Персональный Интернет-журнал члена Союза журналистов России, непериодическое сетевое издание с партнёрскими программами. Используется реклама и интересные публикации друзей из социальных сетей


Дизайнер интерьера: Авторский дизайн интерьера жилых и общественных пространств. Студия интерьерного дизайна в Санкт-Петербурге.


ДивоPan Сайт ИП Герасимов Уфа, Посуда Лучших Производителей: ИП Герасимов Уфа(сайт ДивоPan)многие годы успешно сотрудничает с ведущими производителями и реализует посуду ТМ Амет, Биосталь, Биол. Предлагает сертифицированную, качественную продукцию.


Армейская мебель | Мебель для армии: Армейская мебель от производителя. Изготавливаем мебель, которая применяется в военных частях, казармах, прочих военизированных структурах и подразделениях. Мебель по приказу 333 МО РФ.


Когда дело касается безопасности: Услуги охраны для физических и юридических лиц. Установка и обслуживание систем безопасности. Физическая охрана объектов и мероприятий


Тета-хилинг, астрология, карты таро, школа экстрасенсов, ясновидения: Узнаете как активировать жизненную энергию за 15 часов обрести чувство собственной ценности, уверенности в себе и своих силах, также прокачать и сгармонизировать все сферы жизни с помощью тета-практик


Купить ванночку для купания новорожденного. Широкий ассортимент: Ищете хорошую коляску? 7kidz.Ru - интернет-магазин детских товаров. Широкий ассортимент детских колясок и автокресел, стульчиков для кормления, кроваток и ходунков, аксессуаров для купания.


Супер Цена на Гибкий кирпич на сетке, Фасадные термопанели! Спешите!: Декордлястен.рф это всегда выгодные цены на облицовочные материалы для интерьера и фасада! Гибкий кирпич на сетке-930 рм2! Фасадные термопанеили-1390 р. м2! Гибкий мрамор-1450 р. м2! Доставка по РФ!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - backlink.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.