Каталог сайтов backlink.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокаты и юристы по жилищным вопросам и недвижимости. Опыт!  


 Адвокаты и юристы по жилищным вопросам и недвижимости. Десятки выигранных дел о собственности на квартиры и участки. Обширная практика по делам о наследстве, прописке и приватизации. Мы специализируемся на возврате квартир. Также мы: - Оспорим завещание и разделим наследство; - Выпишем из квартиры через суд; - выигрываем споры с ДГИ, отмена отказа ДГИ; - Помогаем принудительно выкупить доли в квартире; - Оспорим договор ренты; - Отменяем незаконные решения судов; - Проверим договор и продавца недвижимости, проведем безопасную сделку.


Адрес сайта: http://land.sokol-law.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта land.sokol-law.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2022-08-15 14:29:55





Популярные сайты:



Дистанционные консультации на картах Таро. Анализ ситуации. Ответы: Моя работа – помочь вам правильно и четко сформулировать свои вопросы, потому что часто они носят общий характер. И перевести на доступный язык ответы, полученные в виде набора образов Таро.


Эксперт Ремонта: Ремонт электроинструмента, бензоинструмента и мототехники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Возможен выезд за техникой и ее доставка. Работаем с физ. и юр. лицами.


Натуральные пищевые эфирные масла doTERRA: Натуральные сертифицированные пищевые эфирные масла doTERRA терапевтического класса CPTG из США! Скидки до 55%, подарки и бонусы за регистрацию в компании Дотерра!


Наш гостевой дом — идеальное место, чтобы провести незабываемый отдых: Гостевой дом «apartmens» расположен в Анапе, в 700 метрах от пляжа Золотая Бухта. К услугам гостей 2 номера с бесплатным Wi-Fi. В шаговой доступности магазин Магнит, кафе, аптеки, зелёная зона...


Замеры остаточных толщин ЗОТ, РМРС, РРР: Производим замеры остаточных толщин для РМРС, РРР, ГИМС, отчёты замеров толщин. Дефектация. Ремонтные ведомости, составление сметы. Предпродажный осмотр, осмотр перед покупкой. Независимый эксперт.


Фотоcъемка и видеосъемка во дворце Малютка: Дворец “Малютка” на улице Фурштатской в Санкт-Петербурге – единственный дворец в России, в котором можно в торжественной обстановке зарегистрировать своего малыша и разделить радость важнейшего события в жизни каждой семьи...


Недорогие стройматериалы с доставкой VIP-Забор: Официальная Русская компания «Vip-Забор» в Наро-Фоминском округе, Московской области продажа строительных материалов в Наро-Фоминске, для огораживания, обустройства дачных садовых участков.


Спортивные и медицинские справки в Санкт-Петербурге: Поможем официально оформить все виды медицинских и спортивных справок и заключений специалистов во всех районах Санкт-Петербурга и Ленобласти. Рядом с Вашим домом, без очередей и в разумные сроки.


Корпусная мебель по индивидуальному заказу в Рязани: Изготовление корпусной мебели по индивидуальным размерам от компании «Хороший вкус». Качественные материалы и фурнитура. Доступные цены. Независимо от сложности проекта гарантируем высокое качество.


Автоматика для откатных ворот. Контакты: (812) 642-62-45: Мы предлагаем комплекты для распашных и откатных ворот, шлагбаумы и турникеты, брелоки и пульты для ворот. Поставка, монтаж и ремонт автоматики Came в СПб. Подробнее по телефону (812) 642-62-45.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - backlink.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.