Каталог сайтов backlink.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Пансионат для пожилых, Дом где дарят Тепло  


 Наш частный пансионат открыл свои двери для Вас в 2022 году Мы находимся в городе Отрадное, Ленинградской области в 30 километрах от г. Санкт-Петербурга. Готовы взять на себя заботу, оказать необходимую помощь и уделить должное внимание Вашим близким. В пансионате созданы необходимые условия для временного и длительного проживания пожилых людей с ограниченными возможностями. Приоритетом является дружелюбная и благонадежная обстановка среди наших гостей.


Адрес сайта: http://dom-otradnoe.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dom-otradnoe.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2022-07-14 12:12:27





Популярные сайты:



chess31.ru обучение игры в шахматы детей ждем всех на наших страницах: Виртуальный шахматный клуб ТРИ КОРОЛЯ - проект где вы можете научится хорошо играть в шахматы и получить профессиональную помощь по шахматам. Родители, бабушки и дедушки, тренера - преподаватели, учит


Элитный фарфор - У нас вся продукция в наличии по низким ценам: Мы предлагаем продукцию всемирно-известного Императорского Фарфорового завода по низким ценам и готовы отправить Вам ее в любую точку России. У нас есть все, что сейчас производится.


Хотите купить мужские трусы-шорты? Спешите в наш магазин!: Хотите купить стильные плавки в подарок своему мужчине? Значит Вы там, где нужно! Интернет-магазин RusTrus предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент нижнего белья для мужчин. В каталоге представл


Семечки Барин - сохраняем традиции !: Семечки Барин - сохраняем традиции ! Фасованные и обжаренные семечки, орехи, фисташки отменного качества. Выгодные условия сотрудничества, интересные условия дистрибуции.


Гостевой дом «Дарина»: Гостевой дом «Дарина» расположен в микрорайоне Востряково, в 7 км от международного аэропорта Домодедово и 8. 5 км до парка «Елочки». Гостевой дом «Дарина» ...


КоробкаОрехов.рф Подарочный набор орехов и сухофруктов! Качество!: КоробкаОрехов.РФ Доставка и упаковка подарочных наборов орехов и сухофруктов премиум качества. Корпоративные подарки, возможно нанесение логотипа заказчика. Оптовые поставки орехов.


Очистка самогона, Брага, Рецепты напитков, коктейли: Сайт Самогоноварении, правильная информация о напитках, поэтапно о прогоне самогона, отделение фракций, при какой температуре, очистка разными методами.


Интернет-магазин женской одежды купальники от компании DressLine Odessa: Интернет магазин `DressLine Odessa` - это модная женская одежда оптом от производителя в Одессе с доставкой по Украине, в Россию, СНГ! Представленная женская одежда оптом из Одессы сможет заинтересова


100wool.it - пряжа Италия: Итальянская пряжа оптом и в розницу без посредников, со склада в России и Италии. Дистрибьютор фабрики Arvier в России и СНГ. Silke, Bertagna filati, GPTEX, Reter Fil Castellanza. Магазин пряжи.


Онлайн-школа иностранных языков "За полгода". Гарантия.: С нам вы сможете освоить с нуля 5 европейских языков. Каждый курс рассчитан на 200 дней, если за это время не приобретете навыки понимания и говорения, возврат денег гарантируем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - backlink.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.